Интернет на ул. Вишневая, дом 32
Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 28.05.2026
Похожее покрытие — на ул. Светлая, 39. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Сезон скидок»
«Монтаж в подарок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно iDom предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Tele2 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Tele2.
Уже неделю как я пытялся подклюить Лайфлинк, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Лайфлинк мне за 2 дня подключили и все хорошо
Всю жизнь пользовалась только WiFire и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет WiFire. Какие хошь кроме него WiFire и {provider3} еще местных несколько. А про WiFire мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Облизываюсь на тарифы Билайн Мобильная связь проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн Мобильная связь и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Билайн Мобильная связь подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Инетком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вишневая, 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вишневая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Балашихе








